Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Запуск завода ТОО «Зерде Керамика Актобе»

26 марта 2018

Настала вторая очередь возведения конструкций и облицовки. ТОО «Завод Металл Профиль» является поставщиком порядка 10000 квадратных метров трёхслойных сэндвич-панелей для облицовки завода.

Трехслойные сэндвич-панели Металл Профиль МП ТСП-К обладают повышенной прочностью, которую обеспечивает пятиреберная конструкция ТСП и значительная высота каждого ребра. Конструкция кровельной трехслойной сэндвич-панели Металл Профиль МП ТСП, обладает повышенной устойчивостью на изгиб и может выдерживать большие нагрузки. Сердечник из минеральной ваты или пенополиизоцианурата позволяет использовать материал даже в условиях крайнего севера.

Для придания конструкции надежности и целостности, замки конструкции имеют глубокую геометрию, что обеспечивает защиту от проникновения холода и влаги внутрь панели.

Монтаж кровельных сэндвич-панелей МП ТСП-К может производиться в любое время года и занимает меньше времени, по сравнению с другими кровельными системами. Различные виды облицовки и широкий спектр цветов позволяют решить любую архитектурную задачу.