Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

В условиях новой реальности: KinoFood для кинопаркинга

В Караганде появился первый кинопаркинг. Здесь можно не только безопасно посмотреть кино, но и перекусить.

Современные развлекательные центры – многофункциональные и яркие, строятся очень быстро и выглядят привлекательно. Последние два пункта достигаются во многом благодаря использованию современных строительных материалов от проверенных производителей.

Кинопаркинг — одно из средств спасти индустрию кино в условиях пандемии. Из-за ограничений кинотеатры длительное время не могли работать, а смотреть кино в своей машине комфортно и безопасно. В Караганде, шахтерской столице Казахстана, открылся первый в городе кинотеатр под открытым небом – кинопаркинг «Sary Аrka Cinema».  Особое внимание публики привлек KinoFood на территории кинопаркинга. Фасад здания выполнен из линеарных панелей Primepanel® от стратегического партнера «Металл Профиль» в Республике Казахстан. Стильный вид объекту придало сочетание цветов: графитового серого и транспортного красного. Линеарные панели Primepanel® долговечны, устойчивы к выгоранию, а также относительно мало весят.

Посетители автокинотеатра могут смотреть кино, не боясь помешать другим зрителям. Появление кинопарка стало важным культурным событием для жителей и гостей Караганды.