Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Строительство 12-этажного жилого комплекса «Жетысу – 4»

5 марта 2018

В Алматы завершается строительство 12-ти этажного жилого комплекса гостиничного типа «Жетысу-4» со встроенным детским садом на 50 мест. Комплекс рассчитан преимущественно для малосемейных людей и соответствует всем нормам и стандартам предъявляемым к современному жилью. При строительстве используется продукция ТОО «Завод Металл Профиль», а именно:

  • Линеарные панели — современный строительный материал, при помощи которого облицовка фасадов здания превращается в легкий и быстрый процесс, а сам фасад сохраняет свой первозданный ухоженный вид длительный период времени. Линеарные панели являются одними из самых долговечных и надежных покрытий вентилируемых фасадных систем.
  • Элементы несущей подконструкции (ЭНК) – элементы, без которых не обходится современная облицовка фасадов. Компанией Металл Профиль производится множество различных ЭНК, применяемых в зависимости от степени агрессивности окружающей среды, требуемого срока службы и расположению основных профилей.
  • Сайдинг «Lбрус®» -сайдинг, по своему внешнему виду полностью имитирующий деревянное бревно, канавка на сайдинге напоминает форму известной горы, а буква «L» означает Light, подчеркивая преимущество стальной имитации бруса перед деревянным аналогом по весу и легкость его монтажа.