Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

«Сэндвичи» для производителя жвачки

18 мая 2021

На юге Казахстана, в индустриальной зоне города Шымкент, построили современный кондитерский цех.

Здесь будут выпускать жвачку и шоколадное печенье. Объект появился благодаря компании NURTAU distribution company в рамках программы импортозамещения.

Это первый подобный производственный цех в Казахстане. Для облицовки фасада объекта застройщик выбрал продукцию «Металл Профиль», которую поставляет стратегический партнер бренда в Республике Казахстан. В работе использовали трехслойные сэндвич-панели Airpanel® со стальными облицовками и наполнителем из пенополиизоцианурата. Это легкий, огнестойкий и надежный материал. Трехслойные сэндвич-панели Airpanel® изготавливаются на высокотехнологичной линии ROBOR (Италия) производительностью до 3 млн. кв.м в год и полностью отвечают стандартам качества «Металл Профиль».

Трехслойные сэндвич-панели с покрытием Полиэстер оттенка сигнальный белый подчеркнули красоту и лаконичность объекта.

Не менее презентабельно выглядит сочетание классических тонов на фасаде одного из зданий цеха. Здесь при облицовке использовали сайдинг Lбрус® с покрытием NormanMP® в сигнально белом и графитово сером оттенках.

Производственная мощность нового предприятия впечатляет. В Шымкенте планируют выпускать от 400 до 500 кг жевательной резинки и от 300 до 400 кг шоколадного печенья в час. На предприятии будут работать 60 человек.