Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Официальный дилер Компании Металл Профиль принял участие в XV Областном Дне предпринимателя

4 июля 2016

Торжественное открытие XV Областного Дня предпринимателя состоялось 27 мая в Иваново в СРК «Олимпия».

Традиционно в событии участвуют ведущие производственные компании региона, а также представители малого бизнеса, как предлагающие потребительские товары и услуги, так и работающие в сегменте В2В. В этом году было представлено около 100 экспонентов, День предпринимателя посетили 4000 человек.

Ежегодно деловая программа мероприятия насыщена и разнообразна. В этот раз для участников и гостей выставки состоялись круглые столы, мастер-классы, консультации по вопросам господдержки бизнеса и много другое. Посетители и участники имели возможность познакомиться с потенциальными деловыми партнерами в ходе организованной бизнес встречи. Основным деловым мероприятием Дня предпринимателя в этом году стал Круглый стол на тему взаимодействия власти и бизнеса.

Центральным событием XV Областного Дня предпринимателя стала выставка «Малый и средний бизнес Ивановской области 2016».

В выставке принял участие дилер ООО «Компании Металл Профиль» центр кровельных покрытий «Терминал Профи» (г. Иваново).

«Терминал Профи» уже более 10 лет сотрудничает с ООО «Компания Металл Профиль». За эти годы компания зарекомендовала себя, как надежный дилер.

Компания Металл Профиль поддерживает желание своих дилеров участвовать в подобных мероприятиях и гордится тем, что представляемые товары отличаются европейским качеством.

Компания Металл Профиль дорожит созданными отношениями с дилером «Терминал Профи» и надеется на укрепление деловых связей.

С профессиональным праздником участников бизнес мероприятия поздравили руководители области и областного центра. По традиции, лучшие предприниматели были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Информация обо всех мероприятиях XV Областного Дня предпринимателя размещена на страницах Ивановского регионального отделения ОПОРА РОССИИ.