Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Новые возможности приложения КМП ПРО

19 мая 2021

Для удобства клиентов оптимизирован функционал приложения, оно стало более лаконичным и интуитивно понятным.

Мы понимаем актуальность современных сервисных продуктов и идем в ногу со временем. Поэтому компания «Металл Профиль» расширила функции приложения, сделав его при этом более простым для пользователей.

Что изменилось в приложении КМП ПРО:

  • Появились ответы на часто задаваемые вопросы в новом разделе FAQ. Он находится в правом верхнем углу раздела «Уведомления».
  • Появилась кнопка «Интернет-магазин». Узнайте ассортимент, цены на товар и делайте покупку всего за пару кликов. Переход в интернет-магазин находится под разделом «Сканер чеков».
  • Улучшилась работа и отправка PUSH-уведомлений о новостях, событиях и новинках.
  • Открылись переходы по ссылкам на YouTube, сайты и социальные сети (Instagram и др.)
  • Увеличилась скорость работы приложения.

Установите приложение «КМП ПРО» с улучшенным функционалом в AppStore и Google Play.

Напомним, мотивационная программа «КМП ПРО» разработана для постоянных клиентов, строителей, кровельщиков, монтажников, индивидуальных подрядчиков и других представителей отрасли, оказывающих профессиональные услуги монтажа частным лицам и использующих в работе продукцию «Металл Профиль».

Если вы один из них — регистрируйтесь, копите баллы и получайте призы.

Что дает программа: за покупку продукции в розничных магазинах «Металл Профиль»* или через Интернет магазин** начисляются баллы***. Накопив определенное количество баллов, их можно обменять на подарочные сертификаты, мобильные и банковские переводы. Участники КМП ПРО получат приятный бонус, если частное лицо оформит покупку в офисе компании «Металл Профиль» по их рекомендации.


* - адреса на metallprofil.ru
** - только самостоятельная покупка
***Подробные условия начисления баллов смотрите в приложении или спрашивайте у менеджеров офисов продаж «Металл Профиль».