Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Кровельная система Металл Профиль — это «Кровля под ключ»

Кровельная система Металл Профиль — это «Кровля под ключ». Компания не стремится реализовать отдельные элементы кровли. Задача, которая успешно выполняется уже на протяжении многих лет — предоставить заказчикам Компании Металл Профиль абсолютно полноценную кровельную систему, которая включает все необходимые кровельные элементы для максимально комфортной жизни.

Для развития данной концепции в регионах Республики Казахстан Компанией ТОО «Завод Металл Профиль» были организованы и проведены семинары в апреле 2015 года по теме «Монтаж и комплектация кровельной системы МП» в Костанайской, Петропавловской и Павлодарской областях. В семинарах приняли участие более 120 человек, специализирующихся в области монтажа кровельной системы и дилеры ТОО «Завод Металл Профиль».

Семинары были подготовлены и проведены менеджером по развитию дилерской сети Шуваловым М.В. и заместителем коммерческого директора по кровельной системе Евстафьевым С.Г.

Участники семинара получили ответы на все интересующие их вопросы, обменялись опытом работы и наметили пути дальнейшего совместного сотрудничества.

По окончании семинара все участники получили сертификаты.

Коллектив ТОО "Завод Металл Профиль" благодарит участников за активное участие в семинаре.