Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль представила свою продукцию на Фестивале загородной жизни

25 мая на территории сквера им. Кирова Иркутска прошла крупная выставка предложений для частного малоэтажного домостроения – Фестиваль загородной жизни.

Компания Металл Профиль выступила в качестве партнера мероприятия. Это стало первым опытом участия в открытых выставках для подразделений Иркутска. Площадка компании, стилизованная под выездной офис, получилась максимально функциональной, обширной и выделяющейся среди других партнеров. Помимо стендов комплектации кровли, на выставке были представлены новинки компании — металлочерепица МОНТЕРРОСА®, ТРАМОНТАНА®, МОНТЕКРИСТО®, которые вызвали неподдельный интерес всех посетителей фестиваля.

«Это наш первый опыт участия в открытых выставках. Такие мероприятия позволяют компании стать ближе к своим конечным покупателям. Сделать бренд более узнаваемым и дружественным для клиентов», – рассказывает руководитель коммерческой службы ОП Шелехов Денис Сель.

Само мероприятие было организовано в формате квеста, в ходе которого участники смогли получить ответы на большинство интересующих вопросов о строительстве: на территории площадки Компания Металл Профиль был подготовлен лекторий. Сотрудники компании выступили в роли экспертов, осветив большинство спорных вопросов частного домостроения.

В течение дня, по мере прохождения квеста, у каждого посетителя появлялась возможность участвовать в лотерее и побороться за главные призы от партнеров Фестиваля. Главным призом от Компании Металл Профиль стала экшен-камера

«Опыт подобной выставки формирует представление о нас как о компании в лицах. Я рад, что у нас появилась возможность стать ближе к конечному клиенту. Ведь ребрендинг, которые пережила наша компания – это не только внешние изменения, но и новый подход к своей аудитории», - подчеркнул руководитель подразделения ОП Шелехов Михаил Подгорный.

В качестве бонуса, каждый посетитель фестиваля получил приятный сюрприз - металлокупон со скидкой 17% на Премьер и Премиум покрытия, а так же на доборные элементы к ним.

Как всякое семейное мероприятие, фестиваль предполагал и участие самых юных гостей: для них работали площадки с аниматорами, лабиринтами и квестами, в течении всего дня проходили мастер классы. Компания Металл Профиль представила детскую поляну, на которой взрослые со своими детьми могли провести время, сделать красочные фотографии и поиграть в настольные игры.