Перезвоните мне
Ru

+7 7172 73 60 60
Перезвоните мне

Очередная награда в активе Компании Металл Профиль

9 июля 2018

5 июля 2018 года в Доме правительства Московской области прошёл День промышленника 2018.

День промышленника – эффективная дискуссионная площадка для обсуждения ключевых тенденций отрасли, поиска новых партнеров и инновационных решений в области региональной промышленности. Организатором форума выступает Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

«Коллеги, поздравляю вас с нашим праздником. Хотел бы пожелать вам успехов, оставаться такими же эффективными и целеустремленными, а самое главное, такими же подмосковными – настоящими патриотами своей малой родины и большой, какими вы являетесь в настоящий момент», – поприветствовал участников заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Петрович Буцаев.

В Форуме приняли участие первые лица крупнейших промышленных предприятий Московской области, представители отраслевых ВУЗов и ССУЗов, крупнейшие инвесторы, реализующие проекты на территории региона, представители государственной власти в сфере образования, главы районов, представители экспертного и научного сообщества.

В рамках премии, посвященной Дню промышленника Московской области, традиционно награждаются лучшие подмосковные предприятия и специалисты. В их число вошла и наша Компания, получив заслуженную награду как «Инвестиционный лидер в промышленном производстве»! Премия вручалась всего лишь в трёх номинациях.

Напомним также, что в 2017 году ООО «Компания Металл Профиль» была признана организаторами Форума лидером рынка и стала победителем в номинации «Крупнейший промышленный инвестор».

Игорь Витальевич Ходин, Заместитель генерального директора по развитию бизнеса:

«Радостно пополнить копилку наград Компании Металл Профиль очередным достижением! Два года подряд экспертное жюри присуждает победу нам, что в очередной раз доказывает высочайший уровень Компании. Мы постоянно внедряем перспективные технологии, совершенствуем производственные и управленческие процессы. В этом году помимо наших основных объектов в Московской области, будут открыты новые производства в Перми и Ростове-на-Дону. Эта победа – результат работы всей нашей команды, и принадлежит она всем сотрудникам Компании. Вместе мы сможем и дальше добиваться самых высоких целей!»